Les étapes de ce voyage
Saint-Denis - Sainte-Marie - Hell-Bourg - Saint-Benoît - Sainte-Rose - Cap Méchant - Saint-Pierre - Cilaos - Piton de la Fournaise - Entre-Deux - La Saline-les-Bains - Maïdo